منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد ودعم رخص الارشيف الالكتروني والخدمات السحابية
وزارة البلديات والإسكان
رقم المنافسة
201139282413
المعرّف
#143344
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشئون البلدية القروية مبنى العليا الدور الاول لجنة فتح المظاريف ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد ودعم رخص الارشيف الالكتروني والخدمات السحابية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/24 11:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/04 | 1442-05-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/05 19:00 | 1442-05-21 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/06 10:00 | 1442-05-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
توريد ودعم رخص الارشيف الالكتروني والخدمات السحابية
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | الوحدة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | توريد ودعم الخدمات السحابيه- جداول الكميات.pdf 313 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
319 KB
تم التحميل
2021/143344/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة توريد ودعم رخص الارشيف الالكتروني والخدمات 1111السحابية.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2021/143344/idd_05F8408A-403D-C52C-86A0-768EB9B00000_كراسة_توريد_ودعم_رخص_الارشيف_الالكتروني_والخدمات_1111السحابية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 5,954,838.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 5,982,036.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 5,954,838.00 | 5,954,838.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار