شراء مباشر ✓ مرسّى

نزح مياه الصرف الصحي لهذه الرئاسة بمنطقة جازان لمدة ثلاث سنوات ميلادية

المباحث العامة

رقم المنافسة

201139282427

المعرّف

#143358

رقم المنافسة
201139282427
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 394 / 2020م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نزح مياه الصرف الصحي مدة ثلاث سنوات ميلادية لهذه الرئاسة بمنطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 13:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/01 08:30 1442-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/01 09:00 1442-04-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
نزح مياه الصرف الصحي لمدة ثلاث سنوات 1 6480 طن 0 ‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫مواصفات ‫.pdf 30 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

787 KB تم التحميل

2020/143358/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf

527 KB تم التحميل

2020/143358/idd_196D544E-C8F0-C00A-8623-75F4AE700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf

فتح

‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫مواصفات ‫.pdf

30 KB تم التحميل

2020/143358/idd_25730CB4-0E1F-C17B-879C-75F4AE600000_‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫مواصفات_‫.pdf

فتح

البيان التأهيلي.pdf

403 KB تم التحميل

2020/143358/idd_27CD90C9-6209-C28A-8630-75F4AE700000_البيان_التأهيلي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة معالم الجزيرة للمقاولات العامة 77,876.64 مطابق مشارك
شركة افلاء الريس للمقاولات 86,443.20 مطابق مشارك
مؤسسة بيان محمد احمد البناء للمقاولات العامة 327,888.00 مطابق مشارك
مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل 74,520.00 مطابق مشارك
مؤسسة معالم الجزيرة للمقاولات العامة 77,876.64 59,940.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار