منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين (وجبة غداء متنوعة يومية) لطلاب المنح الخارجية بإسكان الجامعة

جامعة تبوك

رقم المنافسة

201139282438

المعرّف

#143369

رقم المنافسة
201139282438
رقم المنافسة الداخلي
14066
الجهة الحكومية
جامعة تبوك
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة تبوك إدارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

تأمين (وجبة غداء متنوعة يومية) لطلاب المنح الخارجية بإسكان الجامعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 19:31
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/20 1442-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/23 11:00 1442-05-08
موعد فتح العروض 2020/12/24 11:00 1442-05-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة العقود والمشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المطاعم وخدمات التموين

جدول 1 جدول التكلفة الكلية للوجبات الغذائية بالريال السعودي لجميع السنوات (المواد) - التغذية

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

353 KB تم التحميل

2020/143369/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات والملاحق.pdf

13.5 MB تم التحميل

2020/143369/idd_26C19A93-9C78-CD07-85BD-75F4D4F00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_والملاحق.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مطعم الهلال المميز للأكلات الشعبية 10,597.18 مطابق مشارك
مطعم اطايب المذاق السوداني لتقديم الوجبات 887.23 مطابق مشارك
مطعم ضيوف الاصاله للأكلات الشعبية 3,413.94 مطابق مشارك
مؤسسة خواطر أسامة لخدمات الاعاشة 850.00 مطابق مشارك
مطعم الهلال المميز للأكلات الشعبية 10,597.18 10,579.18 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار