منافسة عامة ✓ مرسّى

نظافة مباني الأحوال المدنية للمكاتب النسائية بالمنطقة الشرقية

المديرية العامة للأحوال المدنية

رقم المنافسة

201139282444

المعرّف

#143375

رقم المنافسة
201139282444
رقم المنافسة الداخلي
22/2020
الجهة الحكومية
المديرية العامة للأحوال المدنية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض وكالة الأحوال المدنية

الغرض من المنافسة

نظافة مباني الأحوال المدنية للمكاتب النسائية بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 15:08
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/13 1442-04-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/14 16:00 1442-04-29
موعد فتح العروض 2020/12/15 10:00 1442-04-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض وكالة الأحوال المدنية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

نظافة مباني الأحوال المدنية للمكاتب النسائية بالمنطقة الشرقية

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 جالون سائل كلور منظف ومزيل بقع 30 لتر 252 252 252 0
2 عبوة صابون سائل لليد 1176 1176 1176 0
3 عبوة منظف زجاج حجم وسط 504 504 504 0
4 بخاخ 300مل منظف وملمع الموبيليا والديكور 504 504 504 0
5 1 رول حجم وسط 350 متر ورق تجفيف حجم وسط من النوع الممتاز 5880 5880 5880 0
6 1 رول صغير ورق تواليت للحمامات 5880 5880 5880 0
7 حجم وسط سائل غسيل للأحواض (الغسيل والمطابخ) 252 252 252 0
8 سائل 4 لتر مطهر حمامات 420 420 420 0
9 (200 منديل مزدوج) مناديل للمكاتب 5880 5880 5880 0

9 بند

جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

الرقم العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 30 30 0 2112 عاملة نظافة 2112 0
2 1 1 0 2112 مشرفات نظافة 2112 0
3 1 1 0 2112 مديرة مشروع 2112 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

377 KB تم التحميل

2020/143375/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

ملحق الغرامات وتسليم مواد النظافة.pdf

823 KB تم التحميل

2020/143375/idd_2786A9C7-BAB7-C849-850E-7617CAB00000_ملحق_الغرامات_وتسليم_مواد_النظافة.pdf

فتح

معايير التقييم النظافة النسائية.pdf

879 KB تم التحميل

2020/143375/idd_54918394-60B0-C9E0-863A-764228B00000_معايير_التقييم_النظافة_النسائية.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

571 KB تم التحميل

2020/143375/idd_6588CBAA-FE87-CBA5-87E9-7617CAA00000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

آلية التسعير.pdf

583 KB تم التحميل

2020/143375/idd_6D796E8E-A789-CE07-8FD0-7637C6600000_آلية_التسعير.pdf

فتح

ملحق الغرامات وتسليم مواد النظافة.pdf

823 KB تم التحميل

2020/143375/idd_9BF3FA65-00B1-CE0F-87AE-7637C6800000_ملحق_الغرامات_وتسليم_مواد_النظافة.pdf

فتح

دليل التوطين.pdf

5.8 MB تم التحميل

2020/143375/idd_D39198C2-5617-C4C6-8650-7637C6E00000_دليل_التوطين.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 6,169,345.20 غير مطابق مشارك
شركة صالح ناصر حمرور وشريكه التضامنيه 5,652,444.66 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن بن سيف بن عبدالرحمن العتيبي للمقاولات 3,477,732.12 مطابق مشارك
مؤسسة روابي العربية للمقاولات 6,246,432.00 مطابق مشارك
شركة درة التعمير للتشغيل والصيانة 5,768,521.20 مطابق مشارك
شركة مشاريع المستقبل للمقاولات العامة 6,206,580.36 غير مطابق مشارك
شركة بوادر الرؤية للمقاولات 4,238,656.20 مطابق مشارك
شركة اليوسف للمقاولات شركة شخص واحد 5,701,017.60 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن بن سيف بن عبدالرحمن العتيبي للمقاولات 3,477,732.12 3,477,732.12 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار