مشروع دعم أنظمة المعاشات بالمؤسسة العامة للتقاعد
المؤسسة العامة للتقاعد
رقم المنافسة
201139282450
المعرّف
#143381
عنوان الضمان الإبتدائى
المؤسسة العامة للتقاعد
الغرض من المنافسة
تقدم المؤسسة العامة للتقاعد خدمات حيوية وهامة لقطاع كبير من المواطنين وهم موظفي الحكومة الرسميين، حيث يتم تلقي اشتراكات المعاشات من الموظفين والهيئات التي يعملون بها، وتنمية هذه الأموال باستثمارها، ثم صرف استحقاقات المتقاعدين من الموظفين سواء مدنيين أو عسكريين بعد نهاية فترة خدمتهم حسب النظام، ويتم صرف الاستحقاقات وفق الشروط والقوانين الخاصة بأنظمة التقاعد وذلك من خلال انظمة وبرامج التقاعد الحالية وإجراءات سير الأعمال والتكامل مع الجهات الخارجية ومجموعة من الأنظمة المساندة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 14:00 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/24 12:30 | 1442-05-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة للتقاعد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/143381/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لمشروع دعم أنظمة المعاشات.pdf
2020/143381/idd_2AD180DA-398C-C1E1-8575-7636E9500000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمشروع_دعم_أنظمة_المعاشات.pdf
الرد على استفسارات مشروع دعم أنظمة المعاشات بالمؤسسة العامة للتقاعد.pdf
2020/143381/idd_3D9E6CA3-CA70-CC05-86B2-7622C1F00000_الرد_على_استفسارات_مشروع_دعم_أنظمة_المعاشات_بالمؤسسة_العامة_للتقاعد.pdf
إجابة الاستفسارات الخاصة بمشروع دعم أنطمة المعاشات.pdf
2020/143381/idd_3F66CA5B-56CA-C333-87CC-7689BEF00000_إجابة_الاستفسارات_الخاصة_بمشروع_دعم_أنطمة_المعاشات.pdf
استفسارات مشروع دعم أنظمة المعاشات.pdf
2020/143381/idd_9141B200-070D-C426-868E-768E5B200000_استفسارات_مشروع_دعم_أنظمة_المعاشات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 9,670,722.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 3,467,829.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روافد تك لتقنية المعلومات | 398,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 8,279,576.80 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 8,279,576.80 | 8,279,576.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار