شراء مباشر
✓ مرسّى
مثبتة كانيولا وريدية لاصقة
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201139282454
المعرّف
#143385
الغرض من المنافسة
توريد...............................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 14:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/01 | 1442-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 13:40 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/03 13:40 | 1442-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| مثبتة كانيولا وريدية لاصقة | 3000 | 6043356 | 0 | 2020-2033.pdf 35 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
213 KB
تم التحميل
2020/143385/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-2033.pdf
35 KB
تم التحميل
2020/143385/idd_750C5ABE-BE3E-C44F-844A-75F4B8100000_2020-2033.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتاكم الخير للصناعة | 1,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 3,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 2,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 2,700.00 | 2,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار