شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم دورة (SERTIFIED KPI PROFESSIONAL TRAINING COURSE ) لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعوم الصحيه.
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201139282467
المعرّف
#143398
الغرض من المنافسة
توفير دورة (SERTIFIED KPI PROFESSIONAL TRAINING COURSE ) لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعوم الصحيه.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 15:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/09 | 1442-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/10 17:00 | 1442-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/13 10:00 | 1442-04-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة النقاهة
- • أنشطة التدريب
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
تقديم دورة (SERTIFIED KPI PROFESSIONAL TRAINING COURSE ) لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعوم الصحيه.
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| Certified KPI Professional Training Course | 1 | 1 | EACH | 0 | Scan0002.pdf 260 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2020/143398/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
Scan0003.pdf
618 KB
تم التحميل
2020/143398/idd_FD78B806-C919-C511-8766-75F4E3E00000_Scan0003.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز كناز للتدريب | 73,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنصة الذكية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 92,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة معهد توجيه للتدريب | 8,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعرفة الرقمية المحدودة | 62,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمو العالمية للتجارة | 35,218.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصادر الابداع المتقدمة لخدمات الأعمال | 184,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهدالشبكة الاقليمية للتدريب | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الارتقاء للتدريب والخدمات الرقمية | 28,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التدريب المتكامل المحدودة شركة شخص واحد | 33,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معاهد طيبة العالية للتدريب | 89,999.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى المدينة لتقنية المعلومات | 99,935.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز جيلين للتدريب | 18,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التدريب المتكامل المحدودة شركة شخص واحد | 33,350.00 | 29,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار