شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000227019/0000001512979/SUTURE MONOCRYL UNDYED 1 40MM 1/2 CIRCLEROUND BODIED 70CM/75CM (CRITICAL ITEM)/15
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201139282487
المعرّف
#143418
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 15:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/30 19:30 | 1442-04-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/30 20:30 | 1442-04-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SUTURE MONOCRYL UNDYED 1 40MM 1/2 CIRCLEROUND BODIED 70CM/75CM (CRITICAL ITEM) | ORD0000227019 | 0000001512979 | 8000 | SUTURE | 0000001512979 | SUTURE MONOCRYL UNDYED 1 40MM 1/2 CIRCLEROUND BODIED 70CM/75CM (CRITICAL ITEM) | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/143418/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرواد للتقنية الطبية | 88,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 112,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 190,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 190,000.00 | 190,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار