شراء مباشر
✓ مرسّى
IV ARM BOARD NEONATAL 4 INCH LONG 2 INCH WIDTH PADDED WASHABLE
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
201139282505
المعرّف
#143436
الغرض من المنافسة
لتامين IV ARM BOARD NEONATAL 4 INCH LONG 2 INCH WIDTH PADDED WASHABLE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 10:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/06 | 1442-04-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/07 09:30 | 1442-04-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/07 09:30 | 1442-04-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزم طبي | IV ARM BOARD NEONATAL 4 INCH LONG 2 INCH WIDTH PADDED WASHABLE | 1 | 4850 | EA | 1 | 0 | 2000762.pdf 219 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
7.1 MB
تم التحميل
2020/143436/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لورام للتجارة | 128,003.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 65,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة | 53,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لورام للتجارة | 128,003.63 | 99,980.33 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار