شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد جهاز عد الجسيمات بالليزر لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبيه بالاحساء 188
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201139282571
المعرّف
#143502
الغرض من المنافسة
توريد جهاز عد الجسيمات بالليزر لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبيه بالاحساء 188
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/30 15:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/28 | 1442-05-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 10:30 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/06 15:30 | 1442-05-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
توريد جهاز عد الجسيمات بالليزر لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبيه بالاحساء 188
جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Handheld Laser Particle Counter - جهاز عد الجسيمات بالليزر | Handheld Laser Particle Counter - جهاز عد الجسيمات بالليزر | 1 | 1 | EA | 1 | Handheld Laser Particle Counter - جهاز عد الجسيمات بالليزر | 0 | 188 rfp.pdf 1.5 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
241 KB
تم التحميل
2021/143502/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دقة الصيانة للخدمات الطبية | 35,213.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده | 25,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده | 25,300.00 | 25,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار