شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية فك ونقل وتركيب غرفتين مصفحة مع تجهيز البنية التحتية لها بمركز شرطة تندحة ومركز شرطة الشعف
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
201139282583
المعرّف
#143514
الغرض من المنافسة
عملية فك ونقل وتركيب غرفتين مصفحة مع تجهيز البنية التحتية لها بمركز شرطة تندحة ومركز شرطة الشعف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/24 09:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/02 | 1442-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 19:40 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/07 08:40 | 1442-04-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2 | عدد | 2001 | 1 |
| 2 | 2 | 2 | عدد | 2085 | 1 |
| 3 | 3 | 25 | م-ط | 2094 | 1 |
| 4 | 4 | 1 | عدد | 2092 | 1 |
| 5 | 5 | 2 | عدد | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
263 KB
تم التحميل
2020/143514/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تعمير الاحتراف للمقاولات | 25,932.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة | 23,000.00 | 23,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار