شراء مباشر
✓ مرسّى
JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -( SENSOR FLOW FOR DRAEGER VENTILATOR)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139282596
المعرّف
#143527
الغرض من المنافسة
JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -( SENSOR FLOW FOR DRAEGER VENTILATOR)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/24 08:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 08:00 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/29 08:10 | 1442-04-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حساس للاجهزة | SENSOR FLOW FOR DRAEGER VENTILATOR | 1 | 550 | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
234 KB
تم التحميل
2020/143527/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النطاقات الراقية التجارية | 55,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دراجر العربية المحدودة | 88,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بحر العلاج الطبية | 93,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النطاقات الراقية التجارية | 55,000.00 | 55,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار