منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية تأهيل مظلة مدرسة الابتدائية العاشرة بنات
إدارة التعليم بمحافظة المذنب
رقم المنافسة
201139282622
المعرّف
#143553
عنوان الضمان الإبتدائى
قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
عملية تأهيل مظلة مدرسة الابتدائية العاشرة بنات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/17 | 1442-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 08:30 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/22 09:00 | 1442-05-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة التعليم بمحافظة المذنب - قسم المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| - | 0 | 1 | م2 | 0 |
| توريد وتركيب مظلة من هيكل معدني ثلاثي الابعاد) frame space ) صاج معزول حراريا مع شرائح اللكسان المعزول وفق المخطط المرفق ومواصفات الوزارة وكذلك حسب توجيهات المنهدس المشرف مما جميعه بالمتر المربع ) ( مع اعتماد العينة والنموذج المعتمد من الوزارة قبل التوريد | 1 | 690 | م2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
255 KB
تم التحميل
2020/143553/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السعودية للانجاز | 1,069,501.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غيادين للمقاولات | 483,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 499,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سليمان الحصان للمقاولات | 396,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سليمان الحصان للمقاولات | 396,750.00 | 396,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار