مشروع تصميم وإنتاج مقاطع موشنجراف للتثقيف والنشر الاعلامي
الهيئة العامة للمنافسة
رقم المنافسة
201139282628
المعرّف
#143559
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للمنافسة بحي الواحة بالرياض
الغرض من المنافسة
تعتزم الهيئة العامة للمنافسة عمل دراسات حول القطاعات المختلفة للسوق بشكل دوري، وتكثيف جهودها التعليمية والتوعوية خلال العام 2021 لنشر ثقافة المنافسة، ومن هذا المنطلق، ترغب الهيئة بنشرعدد من مقاطع موشن جراف للتثقيف والنشر الاعلامي، متقنة التصميم والتحريك.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 17:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 10:50 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/20 11:50 | 1442-05-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للمنافسة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 جدول الكميات والأسعار
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| مقاطع رسوم متحركة (موشنجراف) طويلة حسب المواصفات الفنية في الفقرة (59) | 1 | 6 | مقطع | 0 |
| مقاطع رسوم متحركة (موشنجراف) قصيرة حسب المواصفات الفنية في الفقرة (59) | 2 | 6 | مقطع | 0 |
| ضريبة القيمة المضافة 15% | 3 | 1 | ضريبة | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/143559/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لمشروع تصميم وإنتاج مقاطع موشن جراف للتثقيف والنشر الاعلامي.pdf
2020/143559/idd_9520C897-8EBC-C796-84EF-75F576400000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمشروع_تصميم_وإنتاج_مقاطع_موشن_جراف_للتثقيف_والنشر_الاعلامي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بصمات للدعاية والاعلان مساهمة مقفلة | 517,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة فهد محمد العمري للدعاية والاعلان | 200,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة أبعاد المعرفة للخدمات التجارية شركة شخص واحد | 621,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواحل الجزيرة الإعلامية شركة شخص واحد | 345,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة واحة الوسائط للاستشارات الاعلامية شركة شخص واحد | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الضغطه الصحيحه لتقنية المعلومات | 310,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الافكار للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 512,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 331,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الابتكار لخدمات الأعمال | 255,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقلة التسويقية لتقنية المعلومات | 931,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفكر الفائق للخدمات التسويقية | 378,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحور الابداعي للدعاية والاعلان | 574,236.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية محلية للانتاج الفني (شركة شخص واحد) | 211,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لقطة عدسة للانتاج الفني (شركة شخص واحد) | 207,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منظومة ناشر للتسويق الالكتروني | 353,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشبك للتسويق | 244,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نافذة الاعلام للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 193,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايوان الخليج للاستثمار | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أساطير للانتاج الفني | 319,988.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حرف لتقنية المعلومات المحدودة شركة شخص واحد | 64,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيتامين للدعاية والاعلان | 220,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهيل الدولية | 683,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روديان للانتاج الفني | 194,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القلمون العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 164,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة الوسائط للاستشارات الاعلامية شركة شخص واحد | 138,000.00 | 138,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار