منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة المختبرات (تشغيل المختبرات وتاكيد الجودة )
أمانة منطقة الجوف
رقم المنافسة
201139282652
المعرّف
#143583
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المناقصات
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة المختبرات (تشغيل المختبرات وتاكيد الجودة )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 21:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/08 | 1442-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 14:30 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/28 10:00 | 1442-05-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الجوف |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
وصف المنافسة
تشغيل وصيانة المختبرات (تشغيل المختبرات وتاكيد الجودة )
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | حسب الجدول المرفق | 1 | 1 | تاكيد الجودة.pdf 258 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
3.4 MB
تم التحميل
2020/143583/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والموصفات صيانة المختبرات.pdf
12.2 MB
تم التحميل
2020/143583/idd_9E4EEA28-36F2-CCD2-86F9-75F62A300000_كراسة_الشروط_والموصفات_صيانة_المختبرات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب المستوى للاستشارات الهندسيه | 7,889,003.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مختبر دار الخليج للتربة والمواد | 9,774,543.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 8,232,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المندرية للمقاولات | 7,886,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الذهبي للاستشارات الهندسية | 12,834,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد الموسى للاستشارات الهندسية | 7,995,168.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وشنه للمقاولات | 6,031,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب المستوى للاستشارات الهندسيه | 7,889,003.64 | 7,889,003.64 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار