شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000227192/0000008418353/ADVANCED BIPOLAR SEALER 360 DEGREE ROTATABLE LARGE JAW W/SILICON PAD W/ADAPTIVE TISSUE TECH. USED W/GEN11 GENERATORS 37CM/515
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201139282689
المعرّف
#143620
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/24 09:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 08:10 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/01 08:10 | 1442-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADVANCED BIPOLAR SEALER 360 DEGREE ROTATABLE LARGE JAW W/SILICON PAD W/ADAPTIVE TISSUE TECH. USED W/GEN11 GENERATORS 37CM | ORD0000227192 | 1 | 515 | 30 | EACH | 0000008418353 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/143620/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 110,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 110,520.00 | 110,520.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار