شراء مباشر ✓ مرسّى

ضمادة اغلاق للجلد مقاس 1/8 * 3 بوصة

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201139282690

المعرّف

#143621

رقم المنافسة
201139282690
رقم المنافسة الداخلي
4100347
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد ضمادة اغلاق للجلد مقاس 1/8 * 3 بوصة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/25 10:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/08 1442-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/08 16:20 1442-04-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/09 09:00 1442-04-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ضمادة اغلاق للجلد مقاس 1/8 * 3 بوصة 301691500042 4100347 التموين 3000 شريط 301691500042 ضمادة اغلاق للجلد مقاس 1/8 * 3 بوصة 0 4100347.pdf 307 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/143621/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4100347.pdf

307 KB تم التحميل

2020/143621/idd_B705B633-0E92-C1AD-86C5-75F8B1300000_4100347.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المرماه للتجارة والمقاولات المحدودة 4,650.00 مطابق مشارك
شركة المرماه للتجارة والمقاولات المحدودة 4,650.00 4,650.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار