تأمين وتوريد الأحبار الخاصة بطابعات رخص السير و القيادة للإدارة العامة للمرور
الأمن العام
رقم المنافسة
201139282724
المعرّف
#143655
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد الأحبار الخاصة بطابعات رخص السير و القيادة للإدارة العامة للمرور
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/20 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/05 | 1442-05-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 09:00 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/06 10:00 | 1442-05-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 650 | عدد | حبر أسود للطابعة المتوفرة بالأمن العام( Fargo DTC 550) مع تقديم عينه غير مستردة (وللإطلاع على الطابعة الشخوص للإدارة العامة للمرور) | 0 |
| 2 | 650 | عدد | حبر أسود للطابعة المتوفرة بالأمن العام (Fargo HDP 8500) لطباعة 3000 رخصة مع تقديم عينه غير مستردة (وللإطلاع على الطابعة الشخوص للإدارة العامة للمرور) | 0 |
| 3 | 2000 | عدد | حبر ملون للطابعة المتوفرة بالأمن العام (Fargo HDP 8500) لطباعة 500 رخصة مع تقديم عينه غير مستردة (وللإطلاع على الطابعة الشخوص للإدارة العامة للمرور) | 0 |
| 4 | 3189 | عدد | فلم شفاف للطابعة المتوفرة بالأمن العام(Fargo HDP 8500) مع تقديم عينه غير مستردة (وللإطلاع على الطابعة الشخوص للإدارة العامة للمرور) | 0 |
| 5 | 300 | عدد | طقم تنظيف 10 بطاقات للطابعة المتوفرة بالأمن العام (Fargo HDP 8500) ويشمل 4 أدوات تنظيف متطورة و 10 منصات تنظيف و 3 بطاقات تقنية مع تقديم عينه غير مستردة (وللإطلاع على الطابعة الشخوص للإدارة العامة للمرور) | 0 |
| 6 | 200 | عدد | طقم تنظيف 10 بطاقات للطابعة المتوفرة بالأمن العام (Fargo HDP 550) ويشمل 4 أدوات تنظيف متطورة و 10 منصات تنظيف و 3 بطاقات تقنية مع تقديم عينه غير مستردة (وللإطلاع على الطابعة الشخوص للإدارة العامة للمرور) | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/143655/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
نموذج خطاب العرض.pdf
2021/143655/idd_243B1E97-9622-CC70-84CF-76137FA00000_نموذج_خطاب_العرض.pdf
معايير تأهيل طابعات المرور.pdf
2021/143655/idd_40D30A4B-57A8-C2E8-87D6-76137FD00000_معايير_تأهيل_طابعات_المرور.pdf
القائمة الالزامية.pdf
2021/143655/idd_4778D610-6700-CBFC-85E0-761382200000_القائمة_الالزامية.pdf
قائمة المنتجات المستفيدةمن مبادرة التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/143655/idd_67AF6CCE-F5D1-C9B9-85A0-764727F00000_قائمة_المنتجات_المستفيدةمن_مبادرة_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
الشروط والاحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/143655/idd_94C64BCC-7389-CE30-85CA-764727600000_الشروط_والاحكام_الخاصة_بآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج عقد توريد عام.pdf
2021/143655/idd_CC2D010F-B852-C1FA-87E4-761381400000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنظمة الحاسبات السعودية | 2,599,355.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 2,841,569.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد | 3,235,214.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك الحلول للاتصالات وتقنية المعلومات | 2,683,825.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسبات السعودية | 2,599,355.50 | 2,599,355.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار