تأمين متطلبات تفعيل الشبكة الحكومية الآمنة.
قوات الأمن الخاصة
رقم المنافسة
201139282726
المعرّف
#143657
الغرض من المنافسة
توفير بعض المتطلبات لربط وتشغيل الشبكة الحكومية الآمنة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/24 10:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/01 | 1442-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 09:00 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/02 09:00 | 1442-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
الرياض / قوات الأمنت الخاصة / الإدارة العامة للمالية والميزانية/ إدارة الأدية والرواتب .
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | port | موزع شبكة | 0 | متطلبات ربط الشبكة الامنة.pdf 310 KB |
| 2 | 2 | متر | كيبل الياف ضوئية بطول 1 متر | 0 | متطلبات ربط الشبكة الامنة.pdf 310 KB |
| 3 | 2 | جيجا | محول بيانات 1 جيجا | 0 | متطلبات ربط الشبكة الامنة.pdf 310 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/143657/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الاسئلة والاستفسارات 1.pdf
2020/143657/idd_580F266B-1252-C210-87B0-75F8FEE00000_الاسئلة_والاستفسارات_1.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/143657/idd_61A64A48-A000-CE5C-848D-75F8FB000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
متطلبات ربط الشبكة الامنة.pdf
2020/143657/idd_9E91E32B-9FB1-CA02-8681-75F8FB200000_متطلبات_ربط_الشبكة_الامنة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنديون للتقنية المحدودة | 10,292.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نمور لتقنية المعلومات | 29,302.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الانظمة المرنة للاتصالات | 18,633.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنديون للتقنية المحدودة | 10,292.50 | 10,292.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار