منافسة عامة
✓ مرسّى
إعداد التقارير السنوية الخاصة بوزارة البيئة والمياه والزراعة للعام المالي 2020م
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201139282734
المعرّف
#143665
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان الوزارة لجنة فحص العروض
الغرض من المنافسة
إعداد التقارير السنوية الخاصة بوزارة البيئة والمياه والزراعة للعام المالي 2020م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 15:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/01 | 1442-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 23:50 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/10 08:00 | 1442-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 التقرير المالي السنوي الخاص بالوزارة للعام 2020م
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| طباعة نسخة فاخرة من التقرير | 1 | 30 | تقرير | 0 |
| طباعة نسخة عادية من التقرير | 2 | 50 | تقرير | 0 |
| فلاش ميموري منحوت عليه شعار الوزارة (مرفق به التقرير) | 3 | 200 | عدد | 0 |
3 بند
جدول 2 الكتاب الاحصائي السنوي 2020م
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| طباعة نسخة عادية من الكتاب | 1 | 500 | عدد | 0 |
| Cd قرص بشعار الوزارة (مرفق به الكتاب) | 2 | 300 | عدد | 0 |
| فلاش ميموري منحوت عليه شعار الوزارة (مرفق به الكتاب) | 3 | 200 | عدد | 0 |
| موشن جرافيك : مدة (120 ثانية) يلخص ابرز الاحصائيات في الكتاب الاحصائي بالصوت (لغة عربية فصحى) مع ترجمة الصوت إلى اللغة الانجليزية كتابة, بالإضافة إلى الصور المتعلقة بذلك | 4 | 1 | مقطع فيديو | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
306 KB
تم التحميل
2020/143665/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات وورد مع الختم-1.pdf
1.8 MB
تم التحميل
2020/143665/idd_B10AD296-0F09-CB9C-8711-75F8FA200000_كراسة_الشروط_والمواصفات_وورد_مع_الختم-1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 144,670.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشواف العالمية | 132,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة فهد محمد العمري للدعاية والاعلان | 149,960.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افكاري الدعائيه | 242,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| دار الفيصل الثقافية للطباعة والنشر | 230,368.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نافذة الأفكار للخدمات التجارية | 493,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نص المعنى للدعاية والاعلان | 776,178.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايوان الخليج للاستثمار | 253,575.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثلاثي الإدارية والتسويقية والعلاقات العامة | 197,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة كوادر الاعلام للدعاية والاعلان | 275,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثلاثي الإدارية والتسويقية والعلاقات العامة | 197,750.00 | 197,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار