منافسة عامة قيد التنفيذ

استكمال المرحلة الثانية لزراعة نجيلة ونخيل بموقع القوات البرية بالنعيرية

القوات البرية

رقم المنافسة

201139282737

المعرّف

#143668

رقم المنافسة
201139282737
رقم المنافسة الداخلي
2021/26
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقيه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة مدينة الملك فهد العسكرية

الغرض من المنافسة

استكمال المرحلة الثانية لزراعة نجيلة ونخيل بموقع القوات البرية بالنعيرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/24 14:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/27 1442-05-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/28 10:20 1442-05-13
موعد فتح العروض 2020/12/29 11:20 1442-05-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية

وصف المنافسة

استكمال المرحلة الثانية لزراعة نجيلة ونخيل بموقع القوات البرية بالنعيرية

جدول 1 جدول كميات لزراعة نجيلة ونخيل بموقع القوات البرية بالنعيرية

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 0 استكمال مشروعه نجيلة باالنعيرية.pdf 10.1 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

613 KB تم التحميل

2020/143668/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار