منافسة عامة ✓ مرسّى

تأسيس منصة تدريب إلكترونية

وزارة الطاقة

رقم المنافسة

201139282744

المعرّف

#143675

رقم المنافسة
201139282744
رقم المنافسة الداخلي
47
الجهة الحكومية
وزارة الطاقة
الفرع / الإدارة
شعبة المشتريات - الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الطاقة المدينة الرقمية MU01 السادس

الغرض من المنافسة

تأسيس منصة تدريب إلكترونية لوزارة الطاقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/24 13:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/07 1442-04-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/13 14:30 1442-04-28
موعد فتح العروض 2020/12/14 10:00 1442-04-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض وزارة الطاقة MU01 المدينة الرقمية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات
  • أنشطة التدريب

وصف المنافسة

تأسيس منصة تدريب إلكترونية

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

979 KB تم التحميل

2020/143675/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق تقديم العرض1.pdf

185 KB تم التحميل

2020/143675/idd_0EB54877-9ACE-C71D-85FD-75F939F00000_ملحق_تقديم_العرض1.pdf

فتح

ملحق الاسئلة والاستفسارات2.pdf

148 KB تم التحميل

2020/143675/idd_311E6317-54C8-CD90-8787-75F93A100000_ملحق_الاسئلة_والاستفسارات2.pdf

فتح

ملحق 5 آلية التفضيل السعري.pdf

221 KB تم التحميل

2020/143675/idd_400C4F71-53D8-C59B-86C8-75F9DC200000_ملحق_5_آلية_التفضيل_السعري.pdf

فتح

نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

566 KB تم التحميل

2020/143675/idd_63EC6DC7-D039-CB53-870B-75F93B900000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf

فتح

التأهيل.pdf

125 KB تم التحميل

2020/143675/idd_86707952-6871-CE2C-8F9B-75F93C300000_التأهيل.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المستقبل الرقمي ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد 899,875.00 غير مطابق مشارك
شركة كلاسيرا للتعليم الذكي شركة شخص واحد 748,217.60 غير مطابق مشارك
شركة مصادر الابداع المتقدمة لخدمات الأعمال 2,794,500.00 غير مطابق مشارك
معهد البحوث والدراسات - الجامعة السعودية الالكترونية 1,495,000.00 غير مطابق مشارك
شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة 989,000.00 مطابق مشارك
شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية 1,988,286.86 مطابق مشارك
شركة تفاصيل الحواسيب للاتصالات و تقنية المعلومات 1,414,500.00 مطابق مشارك
مجموعة ادوات وحلول 410,550.00 غير مطابق مشارك
شركة نون ألف ياء لتقنية المعلومات 7,095,500.00 غير مطابق مشارك
شركة التناغم التقني للاتصالات و تقنية المعلومات 1,610,000.00 غير مطابق مشارك
شركة بيت الإتصالات المحدودة 1,483,500.00 غير مطابق مشارك
شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة 989,000.00 989,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار