شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد جهاز ماسح ضوئي عدد (40)

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

201139282750

المعرّف

#143681

رقم المنافسة
201139282750
رقم المنافسة الداخلي
41860
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة العمل العاجلة - لزوم ادارة المستودعات تغذية المستودع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/24 10:11
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/26 08:00 1442-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 09:00 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 الشروط والمواصفات

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز ماسح ضوئي أجهزة 1 تأمين وتوريد 40 عدد 1 جهاز ماسح ضوئي 0 مواصفات الماسح الضوئي الصغير لديوان الوزارة.pdf 117 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

306 KB تم التحميل

2020/143681/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

41860.pdf

20 KB تم التحميل

2020/143681/idd_4FE5E1D7-DCF4-CFFF-845F-75F8F5200000_41860.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البيانات التقنية للحاسب الالي 95,680.00 مطابق مشارك
شركة البيانات التقنية للحاسب الالي 95,680.00 95,680.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار