شراء مباشر ✓ مرسّى

On Demand Service Maintenance Contracts for Dental Chairs Unit (KAVO) with Spare Parts at Dental Dept. at IAFH-Dammam

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139282766

المعرّف

#143697

رقم المنافسة
201139282766
رقم المنافسة الداخلي
DR148148
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

On Demand Service Maintenance Contracts for Dental Chairs Unit (KAVO) with Spare Parts at Dental Dept. at IAFH-Dammam

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/24 16:47
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/30 1442-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/16 09:40 1442-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 09:40 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية

جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
On Demand Service Maintenance Contracts for Dental Chairs Unit (KAVO) with Spare Parts On Demand Service Maintenance Contracts for Dental Chairs Unit (KAVO) with Spare Parts 148148 غير مخزون 3 Each 1 0 DR148148.pdf 184 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2020/143697/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

DR148148.pdf

184 KB تم التحميل

2020/143697/idd_CB8FC1FB-FA93-CBAE-850E-75F8FFA00000_DR148148.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 58,650.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 58,650.00 58,650.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار