شراء مباشر
✓ مرسّى
حقن 10 مل (MTE) مخلوط معادن وأملاح
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201139282769
المعرّف
#143700
الغرض من المنافسة
توريد.,............................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/24 09:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/06 | 1442-04-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/07 09:40 | 1442-04-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/08 09:40 | 1442-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| حقن 10 مل (MTE) مخلوط معادن وأملاح | 50 | 65051313576 | 0 | 2020-1906.pdf 34 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
213 KB
تم التحميل
2020/143700/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-1906.pdf
34 KB
تم التحميل
2020/143700/idd_BE5A8B12-A51D-C6FD-84D7-75F8FF000000_2020-1906.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 188.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 188.50 | 188.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار