شراء مباشر قيد التنفيذ

J-SM-OR-DRAPE SURGICAL HAND-JR494269

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139282792

المعرّف

#143723

رقم المنافسة
201139282792
رقم المنافسة الداخلي
12503593
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبيه لمدينة الملك عبد العزيز الطبيه بجده

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/24 16:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/09 1442-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 09:50 1442-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/09 09:50 1442-04-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
DRAPE SURGICAL HAND TOWEL ABSORBENT LINT FREE NON-WOVEN 35 X 58CM (14 X 23 INCH) 2/PK STER عمليات 12503593 عمليات 23000 Each 12503593 DRAPE SURGICAL HAND TOWEL ABSORBENT LINT FREE NON-WOVEN 35 X 58CM (14 X 23 INCH) 2/PK STER 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2020/143723/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار