توريد وتركيب وحدات تكييف مباني بكلية الملك خالد العسكرية.
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139282799
المعرّف
#143730
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض وزارة الحرس الوطني مخرج 13 المبنى الرئيسي الدور الارضي مكتب رقم 153 ادارة العقود والمناقصات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وحدات تكييف مباني بكلية الملك خالد العسكرية رقم (1442/6549هــ) *يسلم الضمان البنكي الابتدائي في موعد اقصاه الساعه العاشرة من يوم فتح المظاريف.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/24 12:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/06 | 1442-04-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 14:30 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/15 10:00 | 1442-04-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكتب رقم (155) - الدور الأرضي - وزارة الحرس الوطني ( مخرج 13 ) / الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المعدات الكهربائية
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/143730/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (14 ملف)
ملحق 3-2 مخطط النادي الرياضي.pdf
2020/143730/idd_03588CAD-AEC4-CE16-8406-75F94C000000_ملحق_3-2_مخطط_النادي_الرياضي.pdf
ملحق 3-1 مخططات النادي الاجتماعي.pdf
2020/143730/idd_472B701F-1129-CBD6-841F-75F94C000000_ملحق_3-1_مخططات_النادي_الاجتماعي.pdf
ملحق رقم 4 لائحة تفضيل المحتوى المحلي والقائمة الالزامية.pdf
2020/143730/idd_559D227B-3549-C251-87E2-75F94C300000_ملحق_رقم_4_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي_والقائمة_الالزامية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة درة المدائن للمقاولات | 2,689,643.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلت الصناعية شركة شخص واحد | 3,229,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحسن غازي ابراهيم شاكر | 6,540,124.75 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة السعيد للمقاولات | 3,198,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دله لصيانة وتشغيل اجهزة تكييف الهواء شركة شخص واحد | 2,399,107.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دله التجارية شركة شخص واحد | 1,678,341.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فصول الرياض للمقاولات العامة | 3,264,760.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 3,549,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دله التجارية شركة شخص واحد | 1,678,341.05 | 1,678,341.05 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار