شراء مباشر ✓ مرسّى

JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -( MASK RESUSCITATOR SZ 5 LARGE ADULT NON-DISPO)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139282801

المعرّف

#143732

رقم المنافسة
201139282801
رقم المنافسة الداخلي
1606137
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -( MASK RESUSCITATOR SZ 5 LARGE ADULT NON-DISPO)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/24 10:29
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 09:00 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/29 09:20 1442-04-14
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
قناع للعلاج التنفسي MASK RESUSCITATOR SZ 5 LARGE ADULT NON-DISPO 1 25 حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2020/143732/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالعزيز عبدالله العقل للتجارة 1,300.00 غير مطابق مشارك
شركة دراجر العربية المحدودة 975.00 مطابق مشارك
شركة دراجر العربية المحدودة 975.00 975.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار