شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين طابعة باركود
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
201139282803
المعرّف
#143734
الغرض من المنافسة
لحاجة العمـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/24 10:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/24 | 1442-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 10:00 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/25 10:30 | 1442-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طابعة باركود | طابعة باركود | 41907 | طابعة باركود | 65 | عدد | 1 | طابعة باركود | 0 | 41907.pdf 18 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
306 KB
تم التحميل
2020/143734/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التطبيق الامثل الامنية | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة باب القلعة الأمنية | 99,567.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة جمع البيانات | 84,093.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 71,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارض النيلين للتجارة | 67,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 51,577.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 51,577.50 | 51,577.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار