شراء مباشر
✓ مرسّى
005- SILICON FOAM DRESSING WITH BORDER 10X10CM
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
201139282825
المعرّف
#143756
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية لمستشفى الملك فهد العسكري بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 14:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/08 | 1442-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/08 08:20 | 1442-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/08 09:00 | 1442-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SILICON FOAM DRESSING WITH BORDER 10X10CM | 005 | 1 | 150 | EACH | 1 | 0 | ORD0000146039.PDF 366 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/143756/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مخازن سقاله للأدوية | 3,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 3,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 5,460.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اطياف الطب | 2,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 3,675.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 1,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اطياف الطب | 2,025.00 | 2,025.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار