منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تعديل مكاتب الاطباء
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
201139282829
المعرّف
#143760
عنوان الضمان الإبتدائى
يقدم الاصل لادارة المشتريات بالمستشفى وصورة على المنصة
الغرض من المنافسة
يرغب المستشفى بطرح منافسة تعديل مكاتب الاطباء على ان يتم التنفيذ على حسب الاصول الفنية المرفقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 17:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/28 10:00 | 1442-05-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصه اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| أرضيات موكيت | 1 | 340 | متر مربع | 0 | |
| قواطع زجاجية | 2 | 105 | متر مربع | 0 | |
| قواطع زجاجية لمحطات العمل | 3 | 8 | متر مربع | 0 | |
| أبواب زجاجية | 4 | 7 | حبة | 2030 | 1 |
| دهان سبورة | 5 | 26 | متر مربع | 2048 | 1 |
| صور مطبوعة | 6 | 15 | حبة | 0 | |
| استكرات زجاج | 7 | 21 | حبة | 0 | |
| نقل مخارج الكهرباء والمعلومات | 8 | 1 | حبة | 0 | |
| مخارج الكهرباء | 9 | 28 | حبة | 0 | |
| مخارج المعلومات | 10 | 7 | حبة | 0 | |
| توريد وتركيب نظام صوتي | 11 | 1 | حبة | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
267 KB
تم التحميل
2020/143760/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مشروع تعديل مكاتب الاطباء.pdf
1.3 MB
تم التحميل
2020/143760/idd_7604F439-7A7E-C925-84C4-75F97C400000_مشروع_تعديل_مكاتب_الاطباء.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شركةعصرالاعمار للمقاولات | 201,422.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمار الانشاءات للمقاولات شركة شخص واحد | 325,467.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أرض التجهيزات للمقاولات | 139,822.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أرض التجهيزات للمقاولات | 139,822.75 | 139,822.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار