شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين عدد (2) بند صندوق بقفل ( تجوري) خزنة حديدية مقاومة للحريق والصدأ.

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139282848

المعرّف

#143778

رقم المنافسة
201139282848
رقم المنافسة الداخلي
4200283524
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين الاحتياج لوزارة الحرس الوطني من الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/24 11:29
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/06 21:30 1442-04-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/07 08:30 1442-04-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صندوق بقفل (تجوري) خزنة مقاس وسط الاول 1 خزانة حديد 4 عدد 1 مقاس 100×60 وزنها : 210 كيلو 0 خزنة حديدية عدد 4 وسط وعدد 1 كبير.pdf 1.5 MB
صندوق بقفل (تجوري) خزنة مقاس كبير الثاني 2 خزانة حديد 1 عدد 2 مقاس 170×115 وزنها : 750 كيلو 0 خزنة حديدية عدد 4 وسط وعدد 1 كبير.pdf 1.5 MB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2020/143778/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

خزنة حديدية عدد 4 وسط وعدد 1 كبير.pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/143778/idd_4B4D58D0-90D9-CE39-848F-75F92F700000_خزنة_حديدية_عدد_4_وسط_وعدد_1_كبير.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 32,676.10 مطابق مشارك
مؤسسة مناجم الابداع للتجارة 26,399.40 مطابق مشارك
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 19,550.00 مطابق مشارك
شركة البلاد لأنظمه مكافحه الحريق المحدودة 34,993.35 مطابق مشارك
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 19,550.00 19,550.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار