شراء مباشر
✓ مرسّى
J-FN-MOISTURIZING CREAM JAR-JR495203
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139282860
المعرّف
#143790
الغرض من المنافسة
توريد ادويه لسد حاجه مدينه الملك عبدالعزيز الطبيه - جده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/24 16:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/06 | 1442-04-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 16:00 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/06 16:00 | 1442-04-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - الادوية
| الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7000 | Jar | 2/3 | MOISTURIZING CREAM JAR (RESTRICTED TO COMPOUNDING , DERMATOLOGY, NEPHROLOGY, ONCOLOGY, ENDOCRINOLOGY AND RHEUMATOLOGY ) | 0 | N/A | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
234 KB
تم التحميل
2020/143790/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة | 161,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 114,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود علوي السقاف المحدودة | 44,919.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الادوية الوطني | 30,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الادوية الوطني | 30,590.00 | 30,590.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار