منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة واصلاح كاميرات المراقبة الحرارية الخاصة بنظام أمن الحدود الشمالية (HRC)
حرس الحدود
رقم المنافسة
201139282868
المعرّف
#143798
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
صيانة واصلاح كاميرات المراقبة الحرارية الخاصة بنظام أمن الحدود الشمالية (HRC)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 12:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/07 | 1442-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 08:00 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/14 10:00 | 1442-04-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
848 KB
تم التحميل
2020/143798/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/143798/idd_855CC353-5B3E-CD4F-8761-75F93EC00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf
ملحق رقم 2 النماذج.pdf
276 KB
تم التحميل
2020/143798/idd_CC759F3D-B682-CD22-85C7-75F940700000_ملحق_رقم_2_النماذج.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مهمات الشرق الاوسط المحدودة | 3,156,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نيما للتجارة | 64,687,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستلزمات التقنية المحدودة شركة شخص واحد | 2,998,912.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهمات الشرق الاوسط المحدودة | 3,156,750.00 | 2,935,777.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار