خدمات نظام الاختبارات الإلكترونية
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
201139282896
المعرّف
#143826
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات احترافية لتصميم وتوريد وتركيب وبرمجة وتهيئة وتشغيل المكونات و/أو المعدات و/أو الأنظمة اللازمة لإنشاء نظام الاختبارات الإلكترونية وتكاملها مع نظام إدارة التعلم وتقديم الدعم والتدريب لأعضاء هيئة التدريس والطلاب بالجامعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/26 13:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 15:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/28 10:00 | 1442-05-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات - مبنى كلية العلوم الطبية التطبيقية - الدور الثاني |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | رخص النظام الأساسي للاختبارات (3000 مستخدم متزامن) لمدة 36 شهرا | 10000 | رخصة |
1 بند
جدول 2 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | خدمة | خدمة احترافية لتهيئة نظام الاختبارات مع الضمان لمدة سنة ميلادية | 0 |
| 2 | 1 | خدمة | خدمة احترافية لتكامل نظام الاختبارات مع الأنظمة بالجامعة | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/143826/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf
2020/143826/idd_17A31320-E0D4-CEE7-8C99-75FEF1300000_مكان_تسليم_العروض_في_حال_تعطل_المنصة.pdf
ملحقات المنافسة.pdf
2020/143826/idd_39B0CCCB-B5EE-CA8B-8415-75FEF6F00000_ملحقات_المنافسة.pdf
نطاق العمل والشروط الخاصة.pdf
2020/143826/idd_581B37FC-C3E7-C800-84BC-76040F500000_نطاق_العمل_والشروط_الخاصة.pdf
معايير التقييم.pdf
2020/143826/idd_705EC56F-4507-C4F7-8CFE-75FEF5000000_معايير_التقييم.pdf
معايير التأهيل.pdf
2020/143826/idd_CC482185-35BE-CCC1-8737-75FEF1E00000_معايير_التأهيل.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيه المبتكره للتجارة | 2,098,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم الخبيره للاتصالات وتقنية المعلومات | 897,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 1,771,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 2,198,757.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير لتقنيات التعليم | 10,350,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد البحوث والدراسات - الجامعة السعودية الالكترونية | 989,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للكمبيوتر والمعدات الالكترونيه المحدوده | 2,256,419.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية التعليم العربية المحدودة | 693,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم الخبيره للاتصالات وتقنية المعلومات | 897,000.00 | 897,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار