شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين اختبار CRP كامل المحاليل لجهاز إيماج لإدارة التموين مستشفى الأطفال بصحة الطائف

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

201139282921

المعرّف

#143851

رقم المنافسة
201139282921
رقم المنافسة الداخلي
216
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالمديرية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين اختبار CRP كامل المحاليل لجهاز إيماج لإدارة التموين مستشفى الأطفال بصحة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/24 11:52
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/06 1442-04-21
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/07 10:00 1442-04-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/08 10:00 1442-04-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

الأعمال الإنشائية

  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية

وصف المنافسة

تأمين اختبار CRP كامل المحاليل لجهاز إيماج لإدارة التموين مستشفى الأطفال بصحة الطائف

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين اختبار CRP كامل المحاليل لجهاز إيماج لإدارة التموين مستشفى الأطفال بصحة الطائف 324070100 216 الموارد الذاتية 1800 محلول 324070100 النفقات التشغيلية والتطويرية للايرادات 0 مواصفات.pdf 325 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

219 KB تم التحميل

2020/143851/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

القائمة الإلزامية المستلزمات الطبية17.5.2020 6.pdf

184 KB تم التحميل

2020/143851/idd_E78BFE91-6D65-C566-84F7-75F98E000000_القائمة_الإلزامية_المستلزمات_الطبية17.5.2020_6.pdf

فتح

مواصفات.pdf

325 KB تم التحميل

2020/143851/idd_EC11DA82-2B34-C65F-843D-75F95FE00000_مواصفات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار