شراء مباشر ✓ مرسّى

شاشة اتصال مرئي

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

201139282936

المعرّف

#143866

رقم المنافسة
201139282936
رقم المنافسة الداخلي
41584
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة العمــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/24 13:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/26 10:00 1442-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 10:30 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب وتشغيل شاشة اتصال مرئي 23 بوصة مع رخصة توريد وتركيب وتشغيل شاشة اتصال مرئي 23 بوصة مع رخصة 41584 توريد وتركيب وتشغيل شاشة اتصال مرئي 23 بوصة مع رخصة 1 عدد 1 توريد وتركيب وتشغيل شاشة اتصال مرئي 23 بوصة مع رخصة 0 41584.pdf 18 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

308 KB تم التحميل

2020/143866/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

اتصال مرئي 23 بوصة .pdf

131 KB تم التحميل

2020/143866/idd_434BCA7A-02D0-CC7A-8C3D-75F95CA00000_اتصال_مرئي_23_بوصة_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة صخرتين لتقنية المعلومات 18,837.00 مطابق مشارك
شركة صخرتين لتقنية المعلومات 18,837.00 18,837.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار