توريد مفارش ومخدات ولحافات ومراتب واسرة لغرف الملاحين بالمؤسسة
المؤسسة العامة للخطوط الحديدية
رقم المنافسة
201139282967
المعرّف
#143897
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الدمام حي الطبيشي شارع الامام علي بن ابي طالب رضي الله عنه مبنى إدارة المشاريع الدور الارضي مكتب لجنه فتح العروض
الغرض من المنافسة
توريد مفارش ومخدات ولحافات ومراتب واسرة لغرف الملاحين بالمؤسسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 11:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 09:30 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/20 10:30 | 1442-05-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مدينة الدمام حي الطبيشي شارع الامام على بن ابي طالب مبنى ادارة المشاريع الدور الارضي مكتب لجنة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
توريد مفارش ومخدات ولحافات ومراتب واسرة لغرف الملاحين للمؤسسة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/143897/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
ملحق رقم3 خطاب تقديم العروض.pdf
2020/143897/idd_14A21590-C524-C287-8B79-75F9BC500000_ملحق_رقم3_خطاب_تقديم_العروض.pdf
ملحق رقم 2الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/143897/idd_16DC419A-042D-C445-8D75-75F9BC200000_ملحق_رقم_2الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم 1 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf
2020/143897/idd_194032D7-5925-C34E-85E5-75F9BB600000_ملحق_رقم_1_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf
ملحق رقم 4عقد توريد.pdf
2020/143897/idd_8B0D9799-AA86-CD25-86ED-75F9BC700000_ملحق_رقم_4عقد_توريد.pdf
ملحق رقم 5 نموذج التأهيل اللاحق.pdf
2020/143897/idd_99270390-BD50-CF3D-86B3-75F9BC800000_ملحق_رقم_5_نموذج_التأهيل_اللاحق.pdf
ملحق رقم 6معايير تقييم العروض.pdf
2020/143897/idd_D5865A24-7242-CCFB-8773-761325C00000_ملحق_رقم_6معايير_تقييم_العروض.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار