شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب سوتشات ونقاط تقوية اشارة
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
201139282992
المعرّف
#143922
الغرض من المنافسة
لــــــــــــــــحـــــــــــــــــــــــــــاجــــــــــــــــــــــــــة العمل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/24 13:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/24 | 1442-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 10:00 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/25 10:10 | 1442-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد و تركيب سوتش POE 16 Port | توريد و تركيب سوتش POE 16 Port | 41990 | اجهزة | 1 | عدد | 1 | توريد و تركيب سوتش POE 16 Port | 0 | 41990.pdf 19 KB |
| توريد و تركيب مقويات نت من نوع Acces Point Unifi | توريد و تركيب مقويات نت من نوع Acces Point Unifi | 41990 | اجهزة | 10 | عدد | 2 | توريد و تركيب مقويات نت من نوع Acces Point Unifi | 0 | 41990.pdf 19 KB |
| تمديد نقاط بكيبل CAT6A SYSE MAX وتوصيلها في السوتش و المقويات المذكورة لاتزيد كل نقطة عن 20 متر | تمديد نقاط بكيبل CAT6A SYSE MAX وتوصيلها في السوتش و المقويات المذكورة لاتزيد كل نقطة عن 20 متر | 41990 | اجهزة | 10 | عدد | 3 | تمديد نقاط بكيبل CAT6A SYSE MAX وتوصيلها في السوتش و المقويات المذكورة لاتزيد كل نقطة عن 20 متر | 0 | 41990.pdf 19 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
317 KB
تم التحميل
2020/143922/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اعمال ناس للتجارة | 18,285.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال ناس للتجارة | 18,285.00 | 18,285.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار