شراء مباشر
✓ مرسّى
ايروبك بلد كلشر للكبار ألي (100قارورة/صندوق)
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201139282994
المعرّف
#143924
الغرض من المنافسة
توريد ايروبك بلد كلشر للكبار ألي (100قارورة/صندوق)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 10:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/12 | 1442-05-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 16:10 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/13 09:00 | 1442-05-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ايروبك بلد كلشر للكبار ألي (100قارورة/صندوق) | 301691500042 | 4200484 | المختبر | 6 | صندوق | 301691500042 | ايروبك بلد كلشر للكبار ألي (100قارورة/صندوق) | 0 | 4200484.pdf 521 KB |
| انيروبك بلد كلشر للكبار ألي (100قارورة/صندوق) | 301691500042 | 4200484 | المختبر | 6 | صندوق | 301691500042 | انيروبك بلد كلشر للكبار ألي (100قارورة/صندوق) | 0 | 4200484.pdf 521 KB |
| بلد كلشر ألي للاطفال (100قارورة/صندوق) | 301691500042 | 4200484 | المختبر | 8 | صندوق | 301691500042 | بلد كلشر ألي للاطفال (100قارورة/صندوق) | 0 | 4200484.pdf 521 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
230 KB
تم التحميل
2021/143924/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 56,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 56,000.00 | 56,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار