منافسة عامة
✓ مرسّى
تأثيث ضيافة حرس الحدود في العزيزية بالمنطقة الشرقية .
حرس الحدود
رقم المنافسة
201139283002
المعرّف
#143932
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
تأثيث ضيافة حرس الحدود في العزيزية بالمنطقة الشرقية حسب الكميات والمواصفات الموضحة في هذه الكراسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/26 10:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/07 | 1442-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 08:00 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/14 10:00 | 1442-04-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
948 KB
تم التحميل
2020/143932/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
ملحق رقم 2 مواصفات جدول الكميات.pdf
377 KB
تم التحميل
2020/143932/idd_725B116A-D69D-CF93-8CB9-75F9B9A00000_ملحق_رقم_2_مواصفات_جدول_الكميات.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/143932/idd_C69EC0F8-0C82-C2D5-865C-75F99D800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ميرو التجارية | 1,329,515.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديار المبتكرون الدولية شركة شخص واحد | 2,171,246.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للاثاث | 1,674,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 976,005.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 1,138,960.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للاثاث | 1,674,975.00 | 1,674,975.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار