شراء مباشر ✓ مرسّى

صندوق ستايروفورم عازل للحرارة مقاس داخلي (عرض15-20*طول 17-40 * ارتفاع 15-20 سم)

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201139283005

المعرّف

#143935

رقم المنافسة
201139283005
رقم المنافسة الداخلي
4200478
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد صندوق ستايروفورم عازل للحرارة مقاس داخلي (عرض15-20*طول 17-40 * ارتفاع 15-20 سم)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/25 10:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/05 1442-05-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/05 16:20 1442-05-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/06 09:00 1442-05-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صندوق ستايروفورم عازل للحرارة مقاس داخلي (عرض15-20*طول 17-40 * ارتفاع 15-20 سم) 301691500042 4200478 التموين 400 عدد 301691500042 صندوق ستايروفورم عازل للحرارة مقاس داخلي (عرض15-20*طول 17-40 * ارتفاع 15-20 سم) 0 4200478.pdf 315 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2021/143935/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200478.pdf

315 KB تم التحميل

2021/143935/idd_C48C62F0-B476-C46A-874A-75F98F400000_4200478.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع الشرق للبوليستيرين المحدودة شركة شخص واحد 7,360.00 مطابق مشارك
مصنع الشرق للبوليستيرين المحدودة شركة شخص واحد 7,360.00 7,360.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار