شراء مباشر
✓ مرسّى
أي سي تي مودل
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201139283013
المعرّف
#143943
الغرض من المنافسة
توريد أي سي تي مودل لمستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 10:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/05 | 1442-05-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/05 16:30 | 1442-05-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/06 09:00 | 1442-05-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أي سي تي مودل | 301691500042 | 4200424 | المختبر | 2 | صندوق | 301691500042 | أي سي تي مودل | 0 | 4200424.pdf 548 KB |
| محلول تنظيف للاجهزة | 301691500042 | 4200424 | المختبر | 2 | صندوق | 301691500042 | محلول تنظيف للاجهزة | 0 | 4200424.pdf 548 KB |
| كاشف سي ايه 125 | 301691500042 | 4200424 | المختبر | 4 | مجموعة | 301691500042 | كاشف سي ايه 125 | 0 | 4200424.pdf 548 KB |
| منظم فولات | 301691500042 | 4200424 | المختبر | 4 | صندوق | 301691500042 | منظم فولات | 0 | 4200424.pdf 548 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2021/143943/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 23,974.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 23,974.00 | 23,974.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار