منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ نظام إشراف إلكتروني ومتابعة المشاريع عن بعد بوزارة البيئة والمياه والزراعة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201139283031
المعرّف
#143961
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
تنفيذ نظام إشراف إلكتروني ومتابعة المشاريع عن بعد بوزارة البيئة والمياه والزراعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 15:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 20:00 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/29 08:00 | 1442-05-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
355 KB
تم التحميل
2020/143961/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة نظام الإشراف الالكتروني.pdf
2.0 MB
تم التحميل
2020/143961/idd_1AD6346C-5A8B-C0F8-852A-75F9E2800000_كراسة_نظام_الإشراف_الالكتروني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 4,176,796.46 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بريق لتقنية المعلومات | 1,862,996.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 7,538,549.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال زاد للاتصالات و تقنية المعلومات | 6,007,291.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستار البحر لتقنية المعلومات | 4,803,903.71 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية الخبراء الاستشارية شركة ذات المسؤولية محدودة | 3,277,497.09 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال زاد للاتصالات و تقنية المعلومات | 6,007,291.80 | 5,000,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار