منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم الدعم الفني لأعمال الشبكات بمركز المعلومات الرئيسي بوزارة التجارة
وزارة التجارة
رقم المنافسة
201139283033
المعرّف
#143963
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تقديم الدعم الفني لأعمال الشبكات بمركز المعلومات الرئيسي بوزارة التجارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 08:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/06 | 1442-05-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 19:50 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/14 09:00 | 1442-06-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | بحسب كراسة الشروط والمواصفات | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
253 KB
تم التحميل
2021/143963/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة مشروع تقديم الدعم الفني لأعمال الشبكات بمركز المعلومات.pdf
1.8 MB
تم التحميل
2021/143963/idd_188C4886-E62E-C509-8402-75F9E3400000_كراسة_مشروع_تقديم_الدعم_الفني_لأعمال_الشبكات_بمركز_المعلومات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 5,036,036.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المتخصصة | 5,854,685.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 5,036,036.30 | 4,929,645.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار