توريد بطاريات لحاجة المولدات الكهربائية التابعة لمناطق حرس الحدود
حرس الحدود
رقم المنافسة
201139283041
المعرّف
#143971
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد بطاريات لحاجة المولدات الكهربائية التابعة لمناطق حرس الحدود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 12:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/07 | 1442-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 08:00 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/14 10:00 | 1442-04-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (4 ملف)
ملحق رقم 1 مشهد زيارة مركز العينات المعتمد لدى حرس الحدود .pdf
2020/143971/idd_1F5A604B-9029-C047-883B-75F9C9900000_ملحق_رقم_1_مشهد_زيارة_مركز_العينات_المعتمد_لدى_حرس_الحدود_.pdf
ملحق رقم 2خطاب تقديم العطاء .pdf
2020/143971/idd_5FDEB3F7-0A43-C5C3-847C-75F9C9B00000_ملحق_رقم_2خطاب_تقديم_العطاء_.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق4.pdf
2020/143971/idd_DC4EB9A1-A682-C4C9-854D-75F9CA500000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق4.pdf
ملحق رقم 3 نموذج امر العمل .pdf
2020/143971/idd_E0223598-3352-C4FD-8722-75F9C9C00000_ملحق_رقم_3_نموذج_امر_العمل_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جسور التواصل للتجارة | 1,933,846.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زهرة التسوق للتجارة | 1,471,252.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 1,628,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمكانات السعودية للتجارة | 2,050,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عوض محمد بانعيم وابنائه للتجاره المحدوده | 1,516,907.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجابرين للتجارة | 1,987,602.50 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة السعيد للمقاولات | 1,667,454.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بن شيهون التجارية | 1,515,412.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زهرة التسوق للتجارة | 1,471,252.50 | 1,471,252.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار