تنفيذ وإنشاء عدد 10مستودعات بالمواقع التابعه لرئاسة أمن الدولة بعدد من مناطق المملكة
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
201139283047
المعرّف
#143977
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
تنفيذ وإنشاء عدد 10مستودعات بالمواقع التابعه لرئاسة أمن الدولة بعدد من مناطق المملكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/22 | 1442-05-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 15:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/28 10:00 | 1442-05-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/143977/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
معايير وشروط التأهيل 3.pdf
2020/143977/idd_3592B58B-FABF-C17B-85B3-75FE48F00000_معايير_وشروط_التأهيل_3.pdf
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
2020/143977/idd_38A9EAAB-E4A8-CDB3-8C48-75FE49100000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
نموذج زيارة الموقع.pdf
2020/143977/idd_68C2D9D4-E5A6-C6B5-8710-75FE48C00000_نموذج_زيارة_الموقع.pdf
معلومات تسليم الضمان.pdf
2020/143977/idd_C311E2D6-54A7-C7B2-84C8-75FE49700000_معلومات_تسليم_الضمان.pdf
Dwgs with LOGO - PDF FILES.pdf
2020/143977/idd_D0BDEEB4-43F8-C5BB-847A-76945E700000_Dwgs_with_LOGO_-_PDF_FILES.pdf
نموذج عقد انشاءات عامة.pdf
2020/143977/idd_D215EBBE-3A52-C6C7-87F4-75FE48B00000_نموذج_عقد_انشاءات_عامة.pdf
مخططات مستودع واحد 1-Layout1-NEW.pdf
2020/143977/idd_F6290850-C29E-C882-8E38-75FE49400000_مخططات_مستودع_واحد_1-Layout1-NEW.pdf
نموذج تقييم اداء المتعاقد.pdf
2020/143977/idd_FB868AC7-3C93-C907-8601-75FE48E00000_نموذج_تقييم_اداء_المتعاقد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سماء التشييد والبناء للتجارة والمقاولات | 65,773,238.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحناء التجارية مساهمة مقفلة | 19,834,556.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرم الوطن المحدودة | 16,286,657.65 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للتطوير العمراني مساهمة مقفلة | 23,365,930.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 26,739,685.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة الأعمال المتعددة للمشاريع شركة مساهمة | 18,447,828.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هضاب الجزيرة للمقاولات العامة | 38,325,590.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسه عبدالله عبدالرحمن المديفر للمقاولات | 19,500,573.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بوسكو إي آند سي العربية السعودية | 18,243,853.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الامباط للمقاولات | 16,370,595.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنابل العاصمة للمقاولات | 21,554,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للبناء والتعمير | 20,980,922.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تبراك نجد للمقاولات | 14,809,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد علي مهدي ال ناجي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 13,561,041.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامباط للمقاولات | 16,370,595.00 | 16,370,595.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار