منافسة عامة
✓ مرسّى
سحب المياة المعالجة من محطة معالجة المياة بمستشفى الهدا العسكري
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139283073
المعرّف
#144003
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم تسليم الضمان البنكي الأصل قبل فتح المظاريف بيوم والتأكد من رفع العطاء عبر بوابة منصة أعتماد قبل التسليم الضمان ولن يقبل اي عرض اذا لم يتم تسليم الضمان الاصل على العنوان الطائف مستشفى القوات المسلحة بالهدا مبنى د إدارة المشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
تقليل منسوب المياة من المحطة -------------------------------------------------------
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 10:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/17 | 1442-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 19:20 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/21 10:00 | 1442-05-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الطائف - مستشفى الهدا العسكري |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
وصف المنافسة
الطائف-مستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف-مستشفى الهدا العسكري
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | طن(18) | جمع و التخلص من مياه المعالجة الغير صالحة للشرب من محطة معالجة المياة بمستشفى الهدا العسكري | 5800 | 5800 | 0 | 10000022222.pdf 1.3 MB |
| 2 | طن(18) | التخلص من المخلفات الصلبة (شفط) من خزانات معالجة مياة الصرف الصحي بمستشفى الهدا العسكري | 1080 | 1080 | 0 | 10000022222.pdf 1.3 MB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
259 KB
تم التحميل
2020/144003/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة احمد سعد بن حميد النمري للمقاولات | 1,100,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السامر العربية للمقاولات العامة | 3,940,176.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوادي المتميز للنقليات | 1,144,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 3,036,552.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى سعيد سعد الغامدي للتجارة والمقاولات | 2,199,989.56 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد سعد بن حميد النمري للمقاولات | 1,100,800.00 | 1,100,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار