شراء مباشر
✓ مرسّى
FILTERED INSUFFLATION TUBING 15MM 9075/1/2020
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139283091
المعرّف
#144021
الغرض من المنافسة
توريد FILTERED INSUFFLATION TUBING 15MM**************************
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/24 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/25 | 1442-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 13:30 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/03 05:30 | 1442-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FILTERED INSUFFLATION TUBING 15MM | FILTERED INSUFFLATION TUBING 15MM | 1 | 1000 | EACH | 01 | 0 | 9075-1-2020.pdf 235 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2020/144021/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
9075-1-2020.pdf
235 KB
تم التحميل
2020/144021/idd_2C23D1A5-C65B-C48E-875B-75F9CCC00000_9075-1-2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 67,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعودية للمعدات الطبية | 13,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعودية للمعدات الطبية | 13,000.00 | 13,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار