شراء مباشر ✓ مرسّى

شرائح مجهر (ميكروسكوب) مثلجة مقاس 3*1 بوصة

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201139283097

المعرّف

#144027

رقم المنافسة
201139283097
رقم المنافسة الداخلي
4200198
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد شرائح مجهر (ميكروسكوب) مثلجة مقاس 3*1 بوصة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/25 10:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/09 1442-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 16:10 1442-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/10 09:00 1442-04-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
شرائح مجهر (ميكروسكوب) مثلجة مقاس 3*1 بوصة 301691500042 4200198 التموين 20000 عدد 301691500042 شرائح مجهر (ميكروسكوب) مثلجة مقاس 3*1 بوصة 0 4200198.pdf 314 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/144027/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200198.pdf

314 KB تم التحميل

2020/144027/idd_7023CE5F-2130-C822-8786-75F9CE000000_4200198.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية 6,900.00 غير مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 4,800.00 مطابق مشارك
شركة بايوني التجارية 5,060.00 غير مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 4,800.00 4,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار